Coupe
de France Rambouillet Britanniques |
8 octobre 2003 |
Solo A Juge: Raffy/Poillong
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Pussy de la Lande de Mouchon (SAF) |
Dedoubat |
Le Provost |
CAC |
Rosso des Buveurs d'Air (PM) |
Bovet |
Bourgeois |
2ème EXC |
Solo B Juge:Dubroca
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Pacha de la Lande Mouchoir (SAM) |
Bedin |
Ruault |
CAC |
Pikachou du Lys du Bois (PM) |
Mme de Folmont |
Esquirol |
RCAC |
Francini's Birbo (SAM) |
Kriger |
Provost |
3ème EXC |
O'Bois des Bois du Pech (SAM) |
Bouillaud |
Communal |
4ème EXC |
Pablos du Val Clair (SAM) |
Beaufils |
Provost |
EXC |
Couples A Juges: Louis/Pilard
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Pango du Mas d'Eyraud (SIM) |
Londeix |
Maudet F |
CAC |
Pythagore des Buveurs d'Air (PM) |
Lesiourd |
Bourgeois |
2ème EXC |
Platon du Clos de Romezière (SAM) |
Maurizot |
Maudet F |
3ème EXC |
Ok du Val du Trec (SAM) |
Esquirol |
Esquirol |
4ème EXC |
Nérac du Grand Valy (SGM) |
Beillard |
Pressac |
TB |
Couples B Juges:Ducom/De Ballore
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Oural de l'Echo de la Forêt (SAM) |
Paroi |
Provost |
CAC |
Oslo du Val du Loue (SIM) |
Gotti/Pernin |
Munini |
RCAC |
Rocky du Haut de la Détresse (PM) |
Mauvinet |
Communal |
3ème EXC |
Naguy du Val Clair (SAM) |
Madiot |
Provost |
4ème TB |
Barrage de la 1ère journée:
Juges:Président Dumand, Ducom /Louis
CACIT:
Pango du Mas d'Eyraud
RCACIT: Oural
de l'Echo de la Forêt
9 octobre 2003 |
Solo A Juge: Dubroca
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Francini's Birbo (SAM) |
Kriger |
Provost |
1er EXC |
Oak des Verdiaux (SGM) |
Piedvache/Lherbier |
Dunaud |
2ème TB |
Solo B Juge:De Ballore
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Pacha de la Lande Mouchoir (SAM) |
Bedin |
Ruault |
1er EXC |
Pickup de la Vecans d'Argent (SIM) |
Maufreux |
Ruault |
2ème EXC |
Couples A Juges:Dumand/Julien
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Punky du Val Clair (SAM) |
Montauriol |
Veyssière |
1er EXC |
Rocky du Haut de la Détresse (PM) |
Mauvinet |
Communal |
2ème EXC |
Pucc du Pech aux Etoiles (PF) |
Panieu |
Ruault |
3ème EXC |
Saltin du domaine ds quetes d eole (PM) |
Serre |
Piaser |
1er EXC |
Couples B Juges:Poillong/Guilbert
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Ryan II des Buveurs d'Air (PM) |
Baujois |
Bourgeois |
CAC |
Nell du Clapet aux Bartavelles (PF) |
Buonviso |
Buonviso |
RCAC |
Ok du Val du Trec (SAM) |
Esquirol |
Esquirol |
3ème EXC |
Oslo du Val du Loue (SIM) |
Gotti/Pernin |
Munini |
4ème EXC |
Barrage de la 2ème journée:
Juges: Président Dubroca, Mme Raffy/M. Guilbert
CACIT:
Ryan II des Buveurs d'Air
Vainqueur de la Coupe de France Ryan II des Buveurs d'Air (PM)
Vice Vainqueur de la Coupe de France Pango du Mas d'Eyraud (SAM)
Juges- Président:Ducom, Debalorre/Poillong
Retour vers les Résultats
2003