HERM 2003 - Britanniques

 

 

 

 24 octobre 2003

 

Couples 1 Juges:Tastert/Espina 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Oswald des Buveurs d'Air (PM)

Poulpaut

Poulpaut

1er EXC

Ryan II des Buveurs d'Air (PM)

Beaujois

Bourgeois

2ème EXC

Viva's Orsay (PM)

Merville

Piat JC

3ème EXC

Couples 2 Juges:Santoire/Moro - pas de classement

Couples 3 Juges:Poidevin/Barrasso 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Nako des Berges de l'Agly (SAM)

Debande

Maudet L.

CAC

Naguy du Val Clair (SAM)

Mariot

Provost

RCAC

Nana des Landes du Pech (PF)

Scarsi

Scarsi

3ème EXC

 

Couples 4 Juges:Pilar/Bouée/Minvielle 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Ok du Val du Trec (PM)

Esquirol

Esquirol

1er EXC

Pepin dit Purdey d'Hurtevent (SIM)

Paque

Fusiller

2ème EXC

CACIT:: Nako des Berges de l'Agly 

 

 25 octobre 2003

Solo A Juges: Testard/Pilard

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Noy de la Micoucoules (PM)

Massicot

Massicot

1er TB

Roxane de Cazaous (SAF)

Quillet

Quillet

2ème TB

Solo B Juge:

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

O Bois des Bois du Pech (SAM)

Bouillaud

Communal

1er EXC

Princesse du Fin Fusil (PF)

Etcheverria

Esquirol

2ème TB

 

Solo C  Juges: Espina/Julien

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Tolrneachcalog is Back (SIM)

Bonn

Charron

1er EXC

Sanga (SAF)

Berthelot

Ruault

2ème EXC

Pacha de la Lande Mouchon (SAM)

Bedin

Ruault

3ème TB

Razac du Fort Filene (SAM)

Porteyron

Provost

4ème TB

Solo D  Juges:Louis/Defreneix

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Soliman de la Stiria (SIM)

Andruchon

Maïques

1er EXC

Solo E Juge: Maury - pas de classement

Solo F Juges: Poidevin/Franchi

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Highlander's Conway (SGM)

Lhomann

Lhomann

1er EXC

Pif de la Plaine de Rivière (SAM)

Ducours

Dorbes

2ème TB

Solo G  Juges: Santoire/Berthelot

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Pepin dit Purdey d'Hurtevent (SIM)

Paque

Fusiller

1er EXC

Viva's Orsay (PM)

Merville

Piat J.C

2ème EXC

Solo H  Juges: Tastet/Bliard

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Némo vom Eixelberg (SGM)

Palma-Jessen

Palma

CAC

Shark de Landa-Gori (PM)

Cazaubon

Cazaubon

2ème EXC

Sphinx de la Croix Gentilhomme (SAM)

Guichou

Maudet F.

3ème EXC

Solo I  Juges: Barrasso/Letinnier

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Sting du Mas d'Eyraud (SAM)

Maudet

Maudet L.

1er EXC

Solo J  Juges: Beillard/Subra

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Picsou du Saint Gens (SAM)

Bon

Maïques

1er EXC

Paloma du Bois d'Orient (PF)

Querci

Maïques

2ème EXC

Solo K  Juges: Ceresuela/Boucher

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Hound's Field Prime (SGM)

Yvon

Sevault

CAC

Lea de la Fon Mouton (PF)

Lopes

Lopes

2ème EXC

Solo L Juges: Duman/Sabatier

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Poulbot (SAM)

Brule

Ruault

CAC

Sidi de Cazaous (SAM)

Robin

Ruault

2ème EXC

Syrus (SAM)

Castellani

Marchesi

3ème EXC

Solo M Juges: Poujaud/Garcet-Lacoste

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Pussy de la Lande Mouchon (SAF)

Dedoubat

Le Provost

CAC

Tex du Garron des Rocailles (PM)

Carmona

Kadour

RCAC

Clyde's Folly Aragon (SGM)

Still

Still

3ème EXC

Highlander's Gino (SGM)

Lhomann

Lhomann

4ème EXC

Solo N Juges: Medard/Langlais

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Rit'z du Clos Chass'reve (PM)

Maradeu

Communal

CAC

Rusty (PM)

Destephen

Biscay

2ème EXC

Pablo du Val Clair (SAM)

Beaufils

Provost

3ème EXC

Rezzou de la Betouce (PM)

Hytier

Hytier

4ème EXC

 

 


Retour vers les Résultats 2003


 

Retour vers: