HERM 2003 - Continentaux

 

 

 24 octobre 2003- Solo Continentaux

Solo A Juge: Letinnier

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Saphir du Domaine de Pontfrac (BFM)

David

Maïques

1er EXC

Solo B Juge:Raffy

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Paco de la Mare à Pilar (BAM)

Vessela

Demetre

CAC

Solo C  Juges: Boulet

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Sophron du Ruisseau du Rossignol (GKM)

Iten

Maudet F

CAC

Shadow des Sources Claires (EBM)

Vilches

Maïques

RCAC

Rox du Clos Chass'reve (EFM)

Fisch

Veyssière

3ème EXC

Romy du Mas des Capeliers (EBF)

Fassotte

Maïques

4ème EXC

Solo D  Juge: Carpentay

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Phalco du Clos Becassier (EBM)

Moulin

Bagot

CAC

Susy des Genets de l'Azur (EBF)

Serasse

Dorbes

RCAC

Solo E Juge: Carpentier

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Ravel du Bois Manger (BAM)

Labrousse

Labrousse

CAC

Rubis de Saint Lubin (EBM)

Monier

Bagot

RCAC

Sasha (BAF)

De Angelis

De Angelis

3ème EXC

Solo F Juges: Ceresuela

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Scotch du Littoral Charentais(BAVM)

Nowak

Munini

CAC

Pilla du Granet de Peyblanc (BFF)

Roques

Faussurier F

RCAC

Ross (BAM)

Franca

Faussurier F

3ème EXC

Siam des Grandes Origines (GKM)

Ponson

Faussurier F

4ème EXC

Solo G  Juge: Dumand

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Romignone de Cornilly (GKF)

Leroux

Guillon

CAC

Oldin (GKM)

Aubret

Guillon

RCAC

Praline de la Lande de Mestry (BAF)

Talman

Demetre

3ème EXC

Risa de la Saga des Marais (EBF)

Garaix

Demetre

4ème EXC

Solo I  Juges:Franchi

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Rugby du val de Peyras (BAM)

Roche

Roche M.A

CAC

Rocksy de la Grande Longue (GKM)

Tonin

Veyssière

2ème TB

Solo J  Juge: Garcet Lacoste

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Stalet du Domaine de Ponfranc (BFF)

Roux

Garcia

CAC

Brit Ze Suibince (BAM)

Garcia

Bourgeois

2ème EXC

Prisca des Bruyères de la Cerisaie  (DF)

Herembert

Cathala

3ème EXC

Rytaiou Haut de la Prairie (GKF)

Delaire

Cathala

4ème TB

Solo K  Juge: Kubiak

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Ott du domaine St Hubert (BHM)

Parent

Herbelin

CAC

Orlane du Clos de Rivarenne (EFF)

Geslin

Geslin

2ème EXC

Solo L Juge: Langlais

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Promethée des Monts Cevenol (BAM)

Pugeat

Faussurier B

CAC

Rapialoue des Grandes Origines (GKF)

Riviere

Faussurier B

2ème TB

Pirate des Bruyères de la Cerisaie  (DM)

Beauvair

Cathala

3ème TB

Solo M Juges: Poujaud

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Tessy de l'Orée de Malepere (EBF)

Nouvel

Robin

CAC

Surcouf de Saint Thurial (EBM)

Limozin

Provost

RCAC

Toga du Clos de la Baudelière (BHM)

Revy

Hytier

3ème EXC

Solo N Juge: Gaudin

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Rusta des Genets de l'Azur (EBF)

Puche

Kadour

CAC

Scott des Grands Gerbiers du Guin (EBM)

Roux

Munini

RCAC

Ralph du Mont Caugts (BFM)

Mme Hui

Garcia

3ème EXC

Solo O Juge: Guiet

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Rustine de la Source aux Perdrix (EBF)

Serasse

Dorbes

CAC

Reno des Doucs de Pillot (EBM)

Theatre

Gahuzes

RCAC

Solo P Juge: Hugueny

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Scott des Grandes Regles(DM)

Faussurier R

Faussurier R

CAC

Roulette (BAF)

Faussurier R

Faussurier R

2ème EXC

Solo Q Juge: Riva

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Surf de la Tour Maine 'EBM)

Girard

Provost

CAC

Ross du Pied du Mont dit Ramu (BAM)

Biancucci

Mignot

2ème TB

Scott des Grandes Plaines Fleuries (BAM)

Hytier

Hytier

3ème TB

Solo R Juge: Sabatier

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Nell de l'Etang des Colombes (BAVM)

Pagnon

Pike

1er EXC

Rusty de Kerhaleg (DM)

Castillo

Castillo

2ème TB

Solo S Juge: Boucher

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Orka des Genets de l'Azur (EBF)

Querci

Querci

1er EXC

Solo T Juge: Lassandre

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Nil's du Bois de Vauchelle (EBM)

Puche

Kadour

1er EXC

Orace du Pont de Cauhet (EBM)

Pottier

Piat JC

2ème TB

Ruska (BAF)

Mange

Mange

CQN

Solo U Juge: Castanet

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Oclin du Bois de Vauchelle (EBM)

Harduin

Harduin

CAC

Riri des Grandes Origines (GKM)

Debret

Debret

RCAC

Pam de la Plaine Crayeuse (BAM)

Collard

Collard

3ème EXC

Puce dit Plume de Prebois (BAF)

Col

Joseph

4ème EXC

Solo X Juge: Balke

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Tazarde de la Bruyère (BAM)

Joseph

Joseph

CAC

Seuille de Keranlouan (EBF)

Van Wester

Van Wester

2ème EXC

Solo Y Juge: 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Roublard du Val de Peyras (BAM)

Roche

Roche

CAC

Salto (EBM)

Casalta

Casalta

2ème EXC

Pirate du Bosquet de la M. (EBM)

Pere

Pere

3ème TB

Salta de Keranlouan (EBM)

Ravet

Joncour

4ème TB

 

 25 octobre 2003 - Couple Continentaux

 

Couples 1 Juges:Raffy/Bouée/Mivielle 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Penduick II des Bruyères de la Cerisaie (DM)

Caplain

Herbier

1er EXC

Rapide de Karveillan (EBM)

Joncour

Joncour

2ème EXC

 

Couples 2 Juges:Lassandre/Boulet 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Petrus du Clos des Morandes (BAM)

Loyer

Maudet 

CAC

Ruth des Grandes Origines (GKF)

Cebulli

Cebulli

RCAC

Rock de la Muselle (BAM)

Servout

Joseph

3ème EXC

Pam de la Vallée Crayeuse (BAM) (BAM)

Collard

Collard

4ème TB

Rayann du Clos des Cookies

Roos

Boitier Murat

TB

 

Couples 3 Juges:Carpentier/Carpentey 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Rita di San Donato (BFF)

Andrieu

Munini

1er EXC

Rubis de Saint Lubin (EBM)

Monnier

Bajo

2ème EXC

Popi (EBM)

Malardeau

Cathala

3ème EXC

Pussy des Corbeilles du Farou (BFF)

Baconnier

Munini

4ème TB

Couples 4 Juges:Bahlke/Hugueny 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Pasqua du Relais Perrine (BFM)

Desboulets

Guillon

CAC

Orka des Genets de l'Azur (EBF)

Quercy

Quercy

2ème EXC

Octo (GKM)

Cebulli

Cebulli

3ème EXC

Pyrrhus des hauts Peyreres (BAVM)

-

Robin

4ème TB

Couples 5 Juges:

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Onze de la Haie des Ruches (GKM)

Gireaudau

Pressac

CAC

Puce des Lagunes du Sorbay (GKF)

Baysse

Baysse

RCAC

Rina du Mas de l'Arbre (BAF)

Dangelo

Demettre

3ème EXC

Romy du Rays le Dauphin (BAF)

Simon

Fusiller

4ème EXC

 

CACIT:: Petrus du Clos des Morandes 

 

 

 


Retour vers les Résultats 2003


 

Retour vers: