Le
Bourg Dun - 12 avril 2003
Britanniques |
Couple 1 Juges: Pilard/Bouée
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Risto de l'Aouro (PM) |
Dumand |
Bourgeois |
CAC |
Navajo de Gris Monpres (SAM) |
Rogger |
Boitier Mura |
RCAC |
Owen du Mas d'Eyraud (SAM) |
Lillet |
Maudet |
3ème EXC |
Pacha de la Lande Mouchon (SAM) |
Bedin |
Ruault |
4ème EXC |
Pick Up de la Bécasse d'Argent (SAM) |
Manfreux |
Ruault |
TB |
Couple 2 Juges: Guilbert/....
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Or des Berges de la Géline (SAM) |
Gonzales |
Laffon |
CAC/CACIT |
Eros (SAM) |
Pigat |
Laffon |
RCAC |
? | ? | ? |
3ème EXC |
Mode des Espaces du grand Rouvières (PF) |
Leydier | Demettre | 4ème EXC |
Couple 3 Juges:Poidevin/Poujaud
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Pit'Choun des Buveurs d'Air (PM) |
Michel |
Michel |
CAC/RCACIT |
Nérac du Grand Valy (SGM) |
Beillard |
Pressac |
RCAC |
Jango du Poulit San Danis (SAM) |
Touzeau |
Touzeau |
3ème EXC |
Nomade de Codornis (SAM) |
Lapeyre |
Pagouape |
4ème EXC |
Noltram de Roc Arrêt (SAM) |
Jehanno |
Jehanno |
EXC |
Pye de Roc Arrêt (SAF) |
Jehanno |
Jehanno |
EXC |
Solo1 Juge:Le Goff
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Nikos de la Chataigneraie d'Argent |
Bathelemy |
Barthelemy |
CAC |
Razzia du Petit Tauzin (PF) |
Ortet |
Rouby |
RCAC |
Nobel du Petit Tauzin (PM) |
Lahouze |
Rouby |
3ème EXC |
Mas della Geminiola (SAM) |
Goyeneche |
Rouby |
4ème TB |
Solo 2 Juge:Boucher
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Résine du Petit Tauzin (PF) |
Ortet |
Rouby |
1er EXC |
Otan du Bec Etoile (SAM) |
Bordenave |
Ginestet |
2ème EXC |
Solo 3 Juge:Mivielle
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Rika des Forêts correziennes (SAF) |
Sourie |
Sourie |
CAC |
Ora de la Plume du Pevele (SAF) |
Cadeau |
Cadeau |
RCAC |
Rex des Hares Durand (PM) |
Toure |
Esquirol |
3ème EXC |
Solo 4 Juge:Relexan
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Atos (SAM) |
Botrel |
Botrel |
CAC |
Rick de la Delle des Poiriers (SAM) |
Farcy |
Farcy |
RCAC |
Pam du Val Clair (SAM) |
Benier/Jeanvoine |
Fusillier |
3ème EXC |
Onyx du Buisson au Cerf (SGF) |
Macuglia |
Macuglia |
4ème EXC |
Pacha (SAM) |
Brousse |
Demettre |
MTHR |
Solo 5 Juge:Tempete
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Romance du Val de Ruth (SAF) |
Orceau |
Maudet |
1er TB |
Solo 6 Juge:Lorme
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Nol du Mois de Novembre (PM) |
Gerini |
Buissière |
CAC |
Rouky de la Delle des Poiriers (SAM) |
Jarry |
Farcy |
RCAC |
Petrus de la Delle des Poiriers (SAM) |
Mme Mano |
Farcy |
3ème EXC |
Novac (PM) |
Deguillaume |
Munini |
4ème EXC |
Prada de Malause (SAF) |
? |
? |
EXC |
Olaf d'Argenville en Provence (PM) |
Thiers |
Bussière |
TB |
Semorita de l'Aouro (PF) |
Deguillaume |
Munini |
MTHR |
Solo 7 Juge:Guiet
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Pango du Mas d'Eyraud (SAM) |
Londeix |
Maudet |
CAC |
Ricci de la Ferme de Belou (SAF) |
Benard |
Maudet |
RCAC |
Rubra du Pré des Nues (SAM) |
Desmaretz |
Maudet |
3ème EXC |
Solo 8 Juge: Martin
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
O'Connors de la Storia (SIM) |
Susset |
Guillon |
1er EXC |
Otto de la Chapelle d'Aillet (SAM) |
Flicher |
Flicher |
2ème EXC |
Solo 9 Juge:
Solo 10 Juge: Coiffier
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Oceane du Puy du thelle (PF) |
Charlet |
Charlet |
1er EXC |
Solo 11 Juge:
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Oedipe du Tertre d'Ardit (SAM) |
Marec |
Duneau |
CAC |
Pirate du Tertre d'Ardit (SAM) |
? |
Duneau |
RCAC |
Roxanne de la Mare Tassel (SAF) |
Hennequet |
Delarive |
3ème EXC |
Solo 12 Juge:
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Rio du Puy du thelle (PM) |
Baloux |
Malheiro |
1er TB |
Retz (PM) |
Berbe |
Chauveau |
2ème TB |
Cochis 3 |
? |
Chrestani |
CQN |
Solo 13 Juge:Deguillaume pas de classement
Solo 14 Juge:
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Ongui de Landa-Gori (PF) |
Marquestaut |
Marquestaut |
CAC |
Norka du Moulin des 4 Vents |
Gaumont |
Joncour |
RCAC |
Neal de la Tour Madeloc (SAM) |
Grall |
Dave |
3ème EXC |
Pirate du Moulin de Kerommes (SAM) |
Legoff |
Duneau |
4ème EXC |
Roval de Kergonan (SAM) |
Budes |
Joncour |
EXC |
Nimphéa |
? |
Simon |
TB |
Solo 15 Juge:Ducom
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Volta (SAF) |
? |
Rosario |
1er EXC |
Paddy de l'Orée du bois Bécasses (SAM) |
Andre |
Communal |
2ème EXC |
Solo 16 Juge:Castanet pas de classement
Solo 17 Juge:
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Rocky du Haut de la Détresse (PM) |
Mauvinet |
Communal |
CAC |
Rox des Landes du Tech (PM) |
Cenac |
Piat J.Cl |
2ème EXC |
Roméo de la Joux de la Bécasse (SAM) |
Comte |
Piat J.Cl |
3ème TB |
Piruit (PM) |
? |
Piat J.Cl |
MTHR |
Solo 18 Juge:Langlais
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Pepsie du Val Clair (SAF) |
Supiot |
Provost |
CAC |
Raven de l'Echo de la Forêt (SAF) |
Brazidec |
Provost |
RCAC |
Roie (SA) |
? |
Provost |
3ème EXC |
Océane II (SAM) (SAF) |
Verger |
Douzenel |
4ème TB |
Pharaon de la Joux de la Bécasse (SAM) |
Langlois |
Douzenel |
TB |
Solo 19 Juge:
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Ripp's des Buveurs d'Air (PM) |
Perucho |
Robin |
CAC |
Reno du Tertre à la Biche (SAM) |
Venderlin |
Venderlin |
RCAC |
Mac Leod de Fondjuan (PM) |
Mimouni |
Mimouni |
3ème EXC |
Rocky du Poulit San Danis (SAM) |
Heuret |
Bardon |
4ème EXC |
Raquel de Fondjuan (PF) |
Sage |
Sage |
EXC |
Solo 20 Juge:Medar
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Bart dit Primo del Zagnis (SAM) |
Fricker |
Boitier Mura |
CAC |
Grise Vom Den Postsckuraigne (PM) |
Rischter |
Boitier Mura |
RCAC |
Pulera (PF) |
Kungli |
Boitier Mura |
3ème EXC |
Rosen |
Provost |
Provost |
4ème EXC |
Rhandal de l'echo de la Forêt (SAM) |
Berniolles |
Provost |
TB |
Solo 21 Juge:Riva
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Pierrot du Gouyre (SAM) |
Soudain |
Teulières |
CAC |
Roxanne du BecEtoile (SAF) (SAF) |
Dupond |
Hytier |
2ème EXC |
Pretty du Grand Valy (SGF) |
Roux |
Lombard |
3ème EXC |
Salto du Haut de Coublucq (SAM) |
Godefroy |
TEulières |
4ème TB |
Solo 22 Juge:
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Pif de la Tour des Vayrols (PM) |
Fauvel |
Douzenel |
1er EXC |
Raldo de Malause (SAM) |
Bonnet |
Milhau |
2ème EXC |
Perle de Ty Lan Dordu (SGF) |
Dilassere |
Bardon |
3ème EXC |
Polka de la Vallée des Epinettes (SGF) |
Teillier |
Teillier |
4ème TB |
Solo 23 Juge:Berthelot
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Ressia de la Rue Fleurie (SAF) |
Mure-Ravot |
Corneaux |
CAC |
Plume de la Tour de Piton (SAF) |
Liauthaud |
Milhau |
RCAC |
Solo 24 Juge:
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Oka das Cartaanas (PF) |
Correira |
Corneaux |
1er EXC |
Solo 25 Juge:Beilliard
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Narko de la Châtaigneraie d'Argent (SAM) (SAF)) |
Bouyeron |
Bouyeron |
CAC |
Rastel du Bout de la Ville |
? |
Herbelin |
MTHR |
Or des Berges de la Géline
CACIT
Pit'Choun des Buveurs d'Air RCACIT
|
Retour vers les Résultats
2003