Inter club
 Setters Gordon - Pointers

 

 

Ramoulu - 27 mars 2003

Couples Juges: Rosa/De la Hoye: pas de classement

Solo 1 Juge: Mme Beaudet

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Resa des Buveurs d'Air (PM)

Beaurain

Bourgeois

1er EXC

Solo 2 Juge: M. Boulet

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Pony des Pises (PM)

Brule

Piscitelli

1er EXC

Solo 3 Juge: M. Carpentey

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Nabi des Buveurs d'Air (PM)

Brun

Brun

CAC

Highlander's Conway (SGM)

Lhomann/Eichman

Lohmann

2ème EXC

Solo 4 Juge: M. Beillard

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Mali du Val du Trec (PM)

Mouchet

Esquirol

CAC

Royce de la Betoule (PF)

Mme de Folmont

Esquirol

2ème EXC

Solo 5 Juge: M.Guilbert Y.

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Neron des Buveurs d'Air (PM)

Montigny

Montigny

CAC

Solo 6 Juge: M.Dumand    

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Nol du Mois de Novembre (PM)

Gerini

Buissiere

CAC

Alice Vom der Talbreite (SGF)

Blanke

Blanke

2ème TB

Solo 7 Juge: M.Fricker 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Papel de Sotomayor

Cazajous

Piat

1er EXC

Solo 8 Juge: M.Raffy 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Rannig du Pouldu

Le Bihan

Joncourt

1er TB

 

Ramoulu - 28 mars 2003

 

Couples Juges: Rosa/Louis: 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Solo del Celmenza

 

 

1er EXC

Pretty Woman

Campana

Campana

2ème TB

Solo 1 Juge: M.Raffy 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Olga du Buisson au Cerf

Lambel

Lambel

1er TB

Solo 2 Juge: M. Subra

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Amie Mokka Vom der Talbreite (SGF)

Christiani

Christiani

1er EXC

Plick de Gironville (PM)

Destang

Communal

2ème TB

Mendy du bois de Moun (PF)

Berthelot

Berthelot

3ème TB

Solo 3 Juge: Mme. Beaudet: pas de classement

Solo 4 Juge: M.Guilbert Y.

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Nobel du Petit Tauzin (PM)

Lahouze

Rouby

1er EXC

Raya du Petit Tauzin

 

 

2ème EXC

Raven du Grand Valy (SGM)

Gouraud

Pressac

3ème EXC

Razzia du Petit Tauzin (PF)

Ortet

Rouby

4ème TB

Solo 5 Juge: M. Boulet

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Rannig du Pouldu (SGM)

Le Bihan

Joncour

1er EXC

Solo 6 Juge: M. Carpentey: pas de classement

Solo 7 Juge: M. De le Hoye: 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Rhéa du Clos de la Capitainerie (SGF)

Chauvet

Desjarriges

1er TB

Solo 8 Juge: M. Fricker: pas de classement

Solo 9 Juge: M. Beillard: pas de classement


Retour vers les Résultats 2003


 

Retour vers: