Coupe de France Britanniques 

Gibiers Tirés 2004

 

 

 

 

Andechy 6 octobre 2004

Solo 1 Juge: Le Gall

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Radar des Coteaux de Chalosse (SAM)

Ducos

D. Provost

1er EXC

Ramdam du Bec Etoilé (SAM)

Dufay-Clay

Herbelin

2ème EXC

Solo 1 Juge:Tastet

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Rex cde la Source aux Bécasses  (PM)

Coatmeclec

Guillon

1er EXC

Raymus du Mas d'Eyraud (SAM)

Costa Lopez

F. Maudet

2ème EXC

Tews PM)

Bouchez

Paseneau

3ème EXC

Summer du Mas d'Eyraud (SAM)

Clerjon

F. Maudet

4ème EXC

Roxane du Pré des Nues (SAF)

Demaretz

F. Maudet

TB

Couple 1 Juges:Louis / Coiffier 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Punto des Buveurs d'Air (PM)

Dobe/Francois/Bourgeois

Bourgeois

CAC / CACIT

Risto de l'Aouro (PM)

Dumand

Bourgeois

RCAC / RCACIT

Rhandal de l'Echo de la Forêt (SAM)

Berniolles

D. Provost

3ème EXC

Tex du Garon des Rocailles (PM)

Carmona

Kadour

4ème EXC

Couple 2 Juges:Blondeau / Dumand 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Rubra du Pré des Nues (SAM)

Demaretz

F. Maudet

1er EXC

Pépin d'Hurtevent (SIM)

Paque

Fusillier

2ème EXC

 

Andechy 7 octobre 2004

 

Solo 1 Juge:Blondeau 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Summer du Mas d'Eyraud (SAM)

Clerjon

F. Maudet

CAC

Raymus du Mas d'Eyraud (SAM)

Costa Lopez

F. Maudet

RCAC

Sting du Mas d'Eyraud (SAM)

Costa Lopez

F. Maudet

3ème EXC

Radar des Coteaux de Chalosse (SAM)

Ducos

D. Provost

4ème EXC

Roxane du Pré des Nues (SAF)

Demaretz

F. Maudet

EXC

Solo 2 Juge:Dumand

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Sieff de l'Escalayole (PM)

Colinet

Colinet

CAC

Pitchoun des Buveurs d'Air (PF)

Michel

Bourgeois

RCAC

Stella de la Croix Gentilhomme (SAF)

Faure

Veyssière

3ème EXC

Poker du Grand Poirier (SAM)

Hansen

JChrist. Piat

4ème TB

Couple 1 Juges:Le Gall / Poillong 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Ryan II des Buveurs d'Air (PM)

Beaujois

Bourgeois

1er EXC

Rosso des Buveurs d'Air (PM)

Bovet

Bourgeois

2ème EXC

Pépin d'Hurtevent (SIM)

Paque

Fusillier

3ème TB

Petrus de Rochevilaine (SAM)

Picard

Picard

4ème TB

Couple 2 Juges:Tastet / Copiatti 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Pablos du Val Clair (SAM)

Beaufils

Provost

CAC

Rhandal de l'Echo de la Forêt (SAM)

Berniolles

D. Provost

2ème TB

 

Punto des Buveurs d'Air (PM)  Vainqueur de la Coupe de France

Risto de l'Aouro (PM)   Vice Vainqueur


Retour vers les Résultats 2004


 

Retour vers: