Saint
Péravy |
Couple 1 Juges: Pilard/Cerezuela
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Nako des Berges de l'Agly (SAM) |
Debande |
Maudet L. |
CAC |
Palianensis Nivo (SAM) |
Requena/Jessen |
Palma |
RCAC |
Plume du Clos du Désert (PF) |
Levaufre |
Levaufre |
3ème TB |
Couple 2 Juges: Louis/Boucher
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Rika des Forêts Corréziennes (SAF) |
Rovera |
Sourie |
CAC |
Pam du Val Clair (SAF) |
Benier/Jeanvoine |
Fusillier |
RCAC |
Couple 3 Juges:Lanord/Archambault
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Mousse de la Motte Beauvoir (SAM) |
Bouteloup |
Boitier Mura |
1er EXC |
Pulcra (PF) |
Kungli Sancha |
Boitier Mura |
2ème TB |
Ramos du Mas de Fontcouverte (PM) |
Gaillot |
Bussiere |
3ème TB |
Solo1 Juge: Medard
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Tel (SAM) |
Perinet |
Chauveau |
1er EXC |
Riddim du Rio de la Woise (SAM) |
Belison |
Belison |
2ème EXC |
Steffy (PF) |
Cunati |
Cunati |
3ème TB |
Solo 2 Juge:Maury
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Steven de Castel Nevez (SAM) |
Derrien |
Dave |
1er TB |
Solo 3 Juge:Martin
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Romance du Val du Ruth (SAF) |
Maudet F. |
Maudet.L |
1er EXC |
Rika du Clos du Désert (PF) |
Lelong |
Lefauvre |
2ème EXC |
Raimus du Mas d'Eyraud (SAM) |
Costa |
Maudet.L |
3ème TB |
Solo 4 Juge:Potelle
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Sting du Mas d'Eyraud (SAM) |
Costa Lopez |
Maudet.L |
1er EXC |
Poker du Vignoble de la Moutonne (PM) |
Toullec |
Toullec |
2ème EXC |
Solo 5 Juge:Heraud
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Sphinx de la Croix Gentilhomme (SAM) |
Guichou |
Maudet.F |
CAC |
Tatum (PF) |
Merles des Isles |
Piat JC |
RCAC |
Roxane du Pré des Nues (SAF) |
Desmaretz |
Maudet.F |
3ème EXC |
Solo 6 Juge:Moussour
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Summer du Mas d'Eyraud (SAM) |
Clerjoux |
Maudet.F |
CAC |
Rubra du Pré des Nues (SAM) |
Desmaretz |
Maudet.F |
RCAC |
Reine d'Aramont (PF) |
Savio |
Garcia |
3ème EXC |
Salto du Gouyre (SAMF) |
Valtersperger |
Teulieres |
4ème TB |
Serida de Gavatet (PF) |
Doumerc |
Doumerc |
CQN |
Solo 7 Juge:Segurado
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Scoop du Haut de Coublucq (SAM) |
Godefroy |
Teulieres |
1er EXC |
Satiro de l'el Baldio (SAM) |
Mourenza |
Marchesi |
2ème EXC |
Solo 8 Juge: Kespern
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Rocky des berges de la Géline (SAM) |
Vetura |
Laffont |
1er TB |
Roc de Lage de Brana (SAM) |
Aguerre |
Marchesi |
2ème TB |
Solo 9 Juge: Leickman
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Rudson du Mas d'Eyraud (SAM) |
Girard |
Le Provost |
1er EXC |
Ramses de Coucareilles (PM) |
Laloubeyre |
Le Provost |
2ème EXC |
Rox des Landes du Pech (PM) |
Cenac |
Piat JC |
3ème TB |
Solo 10 Juge: Baterosse: pas de classement
Solo 11 Juge: Dubroca
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Slow Mendikoa (SAM) |
Borda |
Rouby |
1er EXC |
Nemo Vom Eixelberg (SGM) |
Palma/Jessen |
Palma |
2ème EXC |
Petunia d'Hurtevent (SIF) |
Paque |
Fusillier |
3ème TB |
Solo 12 Juge: Poillong
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Tosca de la rue Fleurie (SAF) |
Orsan |
Fusillier |
1er EXC |
Scoblar du Val Clair (SAM) |
Meyer |
Sourie |
2ème EXC |
Solo 13 Juge:Julien
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Tilt des 4 Roches (SGM) |
David |
Duneau |
1er EXC |
Raul de la Munia (SAM) |
Cerezuela/Godefroy |
Milhau |
2ème EXC |
Ramses III de la Tour de Madeloc (SAM) |
Grall |
Duneau |
3ème EXC |
Solo 14 Juge:Sanchez
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Rea de Castellondo (SAM) |
Malheiro |
Malheiro |
1er EXC |
Ravenn de l'Echo de la Forêt (SAF) |
Provost |
Provost L |
2ème EXC |
Troïka des Buveurs d'Air (PF) |
Mesnard |
Mesnard |
3ème EXC |
Rua de la Chaire des Druides (SIM) |
Vinet |
Cathala |
4ème TB |
Solo 15 Juge:Guiet
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Rhandal de l'Echo de la Forêt (SAM) |
Berniolles |
Provost D |
CAC |
Silene de l'Echo de la Forêt (SAF) |
Porcheron |
Provost D |
2ème TB |
Solo 16 Juge:Ponchel
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Roxane du Bec Etoilé (SAF) |
Dupond |
Hytier |
1er EXC |
Rola des Sept Provinces (SAF) |
Ruault |
Ruault |
2ème EXC |
Pablos du Val Clair (SAM) |
Clergou |
Provost |
3ème EXC |
Select du Sentier des Lutins (SAM) |
Bataille |
Provost D |
4ème TB |
Solo 17 Juge:Castanet/Franchi
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Seigneur d'Argeville en Provence (PM) |
Gandolfo |
Bussiere |
1er TB |
Solo 18 Juge:Scarsi
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Ramdam du Bec Etoilé (SAM) |
Dufay-Clay |
Herbelin F |
CAC |
Raul de Ker de L'Isle (SAM) |
Gran |
Gran |
RCAC |
Raä d'Aramont (PF) |
Del Pia |
Del Pia |
3ème TB |
Ronaldo d'Argeville en Provence (PM) |
Perron |
Bussiere |
4ème TB |
Solo 19 Juge:Courel
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Skipper du Poulit San Danis (SAM) |
Bethune |
Bardon |
CAC |
Swann de l'Echo de la Forêt (SAM) |
Marcheguay |
Marcheguay |
2ème EXC |
Sidney de codornis (SAM) |
Dufay |
Ruault |
3ème TB |
Solo 20 Juge:Tempete
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Panzeri de Bordaberria (SAM) |
Pinsolle |
Piscitelli |
CAC |
Piscou de Saint Gens (SAM) |
Bon |
Maïques |
2ème EXC |
Relka du Conte Tolson (PF) |
Pendetti |
Piaser |
3ème TB |
Tilek de l'Echo de la Forêt (SAM) |
Sabathe |
Piscitelli |
4ème TB |
Solo 21 Juge:Gaudin
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Punk de Ti Lan Dor Du (SGM) |
Pinsolle |
Piscitelli |
1er EXC |
Tery of Flying Hunter (SGM) |
Gerhard |
Boitier Mura |
2ème TB |
Summer du Mas d'Eyraud: CACIT
Ramdam du Bec Etoilé: RCACIT
Retour vers les Résultats
2004