CHINON - 13 Octobre
Britanniques

 

 

Solo 1 Juge: Piedvache

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Topaze de la vallée de Clery (SIF )

Roullier

Cathala

CAC

Tellus (PM)

Bouchez

E Lombard

2ème EXC

Thales des Pralines d'Aubejoux (SGM)

Mme Versaveau

B Faussurier

3ème EXC

 

Solo 2 Juge: Castanet

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Samson du mas d’Eyraud (SAM)

 Beuvain

Cathala

CAC

Ugo de Saint Montange (SAM)

Andrieux

E Lombard

RCAC

Radentis Oslo (SAM) 

Parmentier

F Maudet

3ème EXC

Saphir du Buisson au Cerf (SGM)

Porto

B Faussurier

4ème EXC

Solo 3 Juge: Santoire

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Tex (SAM)

De Cremiers

B Chauveau

CAC

Seigneur d’Argeville en Provence (PM)

Gandolfo

A Fusillier

RCAC

Umpa de Castel Nevez (SAM)

Guillou

B Chauveau

3ème EXC

Solo 4 Juge: Bouchet

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Unai de Castel Nevez(SAM) 

Martinez

B Chauveau

1er EXC

Jaltin du domaine des quetes d’Eole (PM)

Serres

R Piaser

2ème EXC

Roxelane de l’enclos des jonquilles (SGF)

R Piaser

R Piaser

3ème EXC

Stick des bruyères aux longs becs (SAM)

Raffier 

R Piaser

CQN

 

Solo 5 Juge: Poillong

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Vasco des plaines de Picardie (PM ) 

Beaujois

E Bourgeois

CAC

Saba des bruyères aux longs becs (SAF)

Combet

R Piaser

RCAC

Ubaye de Lhuis de Haute Provence (PM)

Gueganic

E Bourgeois

3ème EXC

Tellie de l’enclos des Jonquilles (SAF)

Fortunato 

R Piaser

4ème TB

 

Solo 6 Juge: Gaudin

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Ubu de Malauze (SAM)

Dominichine

P Teulieres

1er EXC

Parsifal del Sassalbo (PM)

Marzelle

P Teulieres

2ème EXC

Val de Landa Gori (PM)

Vidal

P Teulieres

3ème EXC

Riki des Pises (PM)

Lopes

P Teulieres

4ème TB

 

Solo 7 Juge:Duval Destin

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Tipsy des landes du Pech (PF)

Mme Communal

C Communal

CAC

Turs de Cazaous (SAM) 

Ponsolle

P Ruault

RCAC

 Vague de Cazaous (SAM)

Hubeau

P Ruault

3ème TB

Solo 8 Juge: Courel

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Unter de l’echo de la foret  (SAM)

Mme Brillard

D Provost

1er EXC

Concours 9 : Juge Riva

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Speed de Cazaous  (SAM)

B Gelibert

B Gelibert

1er EXC

Concours 10 : Juge Guiet

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Tingui de l’écho de la forêt (SAF)

R Durand

D Provost

CAC

Tzara du mas d’Eyraud (SAF)

M Petit

L Maudet

RCAC

Tarock’s Lycos (SGM)

Mme Brill 

C Charron

3ème EXC

Rezzou de la Betoule (PM)

B Hytier

B Hytier

4ème EXC

Concours Couple 1: Juges Bouée et Maillet

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Resine du petit Tauzin (PM)

Ortet 

S Rouby

CAC

Tag des Tucs Landais (PM)

S Rouby

S Rouby

RCAC

Tosca d’Aramont (PF)

Lindenmann

P Teulieres

3ème EXC

Select du sentier des Lutins

Bataille

D Provost

4ème EXC

 Pipo (PM)

Novelli

P Teulieres

EXC

Sting du mas d’Eyraud (SAM)

Costa Lopez

L Maudet

TB

 Pablos du val clair  (SAM)

Beaufils

D Provost

TB

Reda du clos de la Baudeliere (SAF)

Vuillemin

B Hytier

TB

Toineach calo gis back (SIM)

Bonn 

C Charron

TB

Concours couples 2 : Juges Pilard et Tempete

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Pepin d’Hurtevent (SIM)

E Paque

A Fusillier

CAC

Roxanne du clos des Vikings (SGF)

Mle Communal 

C Communal

2ème EXC

Sab de la tour Chabrol (PM)

Buot

L Pressac

3ème TB

Summer du mas d’Eyraud (SAM)

Clerjou

F Maudet

4ème TB

Tolio de  Cazaous (SAM)

Goar

P Ruault

TB

 


Retour vers les Résultats 2005