Spéciale Setters Gordon

 

 

Herm  - 30 octobre 

Couples  1 Juges: Beillard / Goubie 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Roxane du Clos des Vikings (F)

Melle Communal

Communal

CAC

R'Elle des Rieux en Valdaine (F)

Hamel

Maudet L

RCAC

Star White des Hauts du Barry (F)

Bernasconi

Bernasconi

3ème Exc

Tamdhu du Grand Valy (M)

Mme Dampérat

Pressac

4ème Exc

Rhum de l'Enclos des Jonquilles (M)

Peres

Gaurigang

TB

Thalès des Pralines d'Aubejoux (M)

Mme Versavau

Faussurier B

TB

Couples  2 Juges: Louis / Kubiak 

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Racine du Pouldu (F)

Le Bihan

Le Bihan

CAC

Clyde Folly's Aramis (M)

Mme Still

Boitier

RCAC

Taras of Flyng Hunter (M)

Fricker

Boitier

3ème Exc

Highlander's Gino (M)

Mme Lohmann

Mme Lohmann

4ème Exc

 

Solo 1 Juge: Franchi

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Ukayali des Rieux en Valdaine (F)

Mr Priolet

Maudet L

1er Exc

Tarock's Lycos (F)

Mme Brill

Charron

2ème TB

U Bowenn du Clos de la Capitainerie (F)

Soustre

Desjariges

3ème TB

Solo 2 Juge: Guilbert

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Utchia du Clos de la Capitainerie (F)

Piarulli

Desjariges

CAC

Thalès des Pralines d'Aubejoux (M)

Mme Versavau

Faussurier

RCAC

Toumaï des Monts Brumeux (M)

Lejeune

Chauveau

3ème Exc

Hound's Field Prime (M)

Sevault

Sevault

4ème Exc

Solo 3 Juge: Lassandre

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Saphir du Buisson au Cerf (M)

Porto

Faussurier B

CAC

Roxelane de l'Enclos des Jonquilles (M)

Piaser

Gaurigang

2ème Exc

Umberto des Rieux en Valdaine (M)

Escoubeyrou

Communal

3ème Exc

Star du Grand Valy (F)

Aries

Aries

4ème Exc

Timo of Flying Hunter (M)

Muskat

Boitier

TB

Solo 4 Juge: Riva

Nom du Chien

Propriétaire

Conducteur

Résultats

Punk de Ty Lan Dor Du (M)

Pinsolle

Charron

CAC

Black Mystery Eager Beaver (M)

Campana

Campana

RCAC

Royce de Herslage (F)

Campana

Campana

3ème Exc

Star White des Hauts du Barry (F)

Bernasconi

Bernasconi

4ème TB

Rhéa du Clos de la Capitainerie (F)

Chauvet

Gahuzes

TB

CACIT / Challenge Arnaudin: Punk de Ty Lan Dor Du
RCACIT: Roxane du Clos des Vikings

Challenge Priolet: Utchia du Clos de la Capitainerie

 


Retour vers les Résultats 2005