|
Couple 1 Juges: Goubie / Royakers
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Or des Berges de la Géline (SAM) |
Ciabrini |
Laffon |
CAC |
Grisu der Postschweige (PM) |
Kunzli / Rister |
Boitier Mura |
2ème EXC |
Couple 2 Juges: Le Gall / Doisé
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Upo du Haut de la Détresse (PM) |
Delteil |
Teulières |
CAC |
Razzia du Petit Tauzin (PF) |
Ortet |
Rouby |
RCAC |
Toinettes de Chazottes (SAF) |
Maffre Bauge |
Teulières |
3ème TB |
Rocket de la Passée de l'Eperon (SAM) |
Eymauzi Vidal |
Lanne |
4ème TB |
Tilt des Quatre Roches (SGM) |
David |
Duneau |
TB |
Safran du Bec Etoilé (SAM) |
Régnier |
Régnier |
TB |
Couple 3 Juges:Lebrun / Tempète
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Tina du Clos de la Baudelière (PF) |
Yvon |
Munini |
CAC |
Ripou du Val des Granges (SAM) |
Gomez |
Maudet L |
RCAC |
Socrate de Rosembo (SAM) |
Le Noac'h |
Guillon |
3ème Exc |
Rex de la Source aux Bécasses (PM) |
Coatelec |
Guillon |
B |
Couple 3 Juges:Melle Le Tinnier / Dumand
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Tulan des Monts Brumeux (SGM) |
Fasoli |
Chauveau |
CAC |
Syrus de Béhigo (SAM) |
Castellani |
Marchesi |
RCAC |
Roxane du Clos des Vikings (SGF) |
Melle Communal |
Communal |
3ème Exc |
Palu de Patxntxo (SAM) |
Olazagoita |
Condado |
4ème Exc |
Timbad of Glen Sheallag (SAM) |
De Cockère |
Chauveau |
Exc |
Reno du Tertre à la Biche (SAM) |
Venderlin |
Venderlin |
- |
Solo1 Juge: Julien
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Udson des Bords de la Varèse (SAM) |
Champommier |
Maudet L |
1er Exc |
Roxane de la Delle des Poiriers (SAF) |
Farcy |
Farcy |
2ème Tb |
Solo 2 Juge:Blondeau / Ponchel
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Tellus (SAM) |
Bouchez |
Lombard |
CAC |
Tatum (PF) |
Merles des Isles |
Piat JC |
2ème Exc |
Solo 3 Juge: Nargaud
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Tamou du Pied du Mont (SAF) |
Cart Lamy |
Fusiller |
1er Exc |
Brilla Della Vecchia Irlanda (SAF) |
Freland |
Freland |
2ème Tb |
Solo 4 Juge: Poilong
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Twinny des Buveurs d'Air (PF) |
Massiéra |
Bussière |
1er Tb |
Solo 5 Juge:Langlais
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Tu-Ti du Mas d'Eyraud (SAF) |
Clerjou |
Maudet L |
CAC |
Tonus du Val du Loue (SIM) |
Pernin / Gotti |
Munini |
2ème Exc |
Ultra du Milobre de Bouisse (SAF) |
Oms |
Maïquès |
3ème Exc |
Volney des Buveurs d'Air (PM) |
Bouchez |
Bourgeois |
CQN |
Solo 6 Juge:Cornus
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Tanga de Malause (SAF) |
Liauthaud |
Milhau |
CAC |
Ulster des Sorcières de Sancy (SIF) |
Gay |
Bourgeois |
RCAC |
Umbert du Bois des Perches (PM) |
Bovet |
Bourgeois |
3ème Exc |
Vasco des Plaines de Picardie (PM) |
Bogeois |
Bourgeois |
4ème Exc |
Ultimo Danger des Pesettes (SAM) |
Pagouapé |
Pagouapé |
Exc |
Solo 7 Juge Guelou
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Utsai du Mas d'Eyraud (SAM) |
Venderlin |
Maudet L |
CAC |
Upsetter du Bois de l'Henchy (SAF) |
Belisson |
Belisson |
RCAC |
Ukayali des Rieux en Valdaine (SGF) |
Priolet |
Maudet F |
3ème Exc |
Uzin du Mas d'Eyraud (SAM) |
Costa Lopez |
Maudet F |
4ème Exc |
Tomy des Monts Brumeux (SGM) |
Fasoli |
Chauveau |
Exc |
Uva du Castel Nevez (SAF) |
Guillou |
Chauveau |
Tb |
Solo 8 Juge:Duchein
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Soja du Pied du Mont (SAM) |
Réau |
Fusiller |
1er Exc |
Volt de la Delle des Poiriers (SAF) |
Farcy |
Farcy |
2ème Exc |
Steffy du Clos du Levin (PF) |
Cunati |
Cunati |
3ème Tb |
Ubu des Quenottes (PM) |
Giulivo |
Fusiller |
4ème Tb |
Solo 9 Juge: Horman / Grall
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Txako de Landa Gory (PM) |
Le Guern |
Bonneterre |
CAC |
Tresna des 7 Proninces (SAF) |
Sohier |
Sohier |
RCAC |
Talc de la Passée de l'Eperon (SAM) |
Boucher |
Boucher |
3ème Exc |
Unto de la Plume de Pévèle (SAM) |
Dupond Moretti |
Blanchet |
4ème Tb |
Solo 10 Juge: Guilbert
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Serida de Gavatot (PF) |
Doumerc |
Doumerc |
1er Exc |
Un Cas d'Aspe et d'Ossau (PM) |
Aperré |
Bonneterre |
2ème Exc |
Una de Landa Gorri (PF) |
Marquestaut |
Bonneterre |
CQN |
Solo 11 Juge: Beillard
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Vodka de Roche Vilaine (SAF) |
Picard |
Picard |
1er Exc |
Tina de la Source aux Perdrix (SAF) |
Etcheverry |
Rouby |
2ème Exc |
Uméa du Val du Loue (SAF) |
Charlet |
Charlet |
3ème Tb |
Solo 12 Juge:Boucher
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Treck of Glen Sheallag (PM) |
De Cockère |
Chauveau |
1er Tb |
Urva du Domaine du Buissonet (PF) |
Bessonet |
Communal |
2ème Tb |
Ufano de l'Echo de la Forêt (SAM) |
Brillard |
Provost |
3ème Tb |
Solo 13 Juge:Pilard
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Sade du Clos de la Babille (SIM) |
Delavault |
Le Provost |
CAC |
Ulrich de la Chapelle d'Aillet (SAM) |
Mariel |
Mariel |
2ème Tb |
Virbo de l'Echo de la Forêt (SAM) |
Dujols |
Provost |
3ème Tb |
Solo 14 Juge:Santoire
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Uto de Coucareille (PM) |
Triep |
Laffon |
1er Exc |
Vahine (SGF) |
Jegou |
Joncour |
2ème Exc |
Toscane de Sandies LAndes (SAF) |
Triolet |
Piscitelli |
3ème Exc |
Solo 15 Juge: Sicre
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Varenne du Dôme Etoilé (SAF) |
Uffler |
Piscitelli |
1er Exc |
Urak du VAl du Trec (PM) |
Mme de Folmont |
Esquirol |
2ème Exc |
Ulysse (PM) |
Gueguen |
Guillon |
3ème Tb |
Solo 16 Juge: Médard
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Telex de la Passée de l'Eperon (SAM) |
Eclancher |
Lanne |
1er Exc |
Tracy de Castel Lern(SAF) |
Nicollier |
Nicollier |
2ème Exc |
Thallia de la Vallée de l'Andelot (SAF) |
Morlaix |
Levauffre |
3ème Exc |
Téva de Coucareille (PF) |
Monge |
Lanne |
4ème Exc |
Solo 17 Juge:Poidevin
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Ténor d'Argeville en Provence (PM) |
Perron |
Bussière |
1er Tb |
Solo 18 Juge:Maillet
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Thalla des Crêtes de Joulin(PF) |
Estival / Monge |
Lanne |
CAC |
Tipi de la Passée de l'Eperon (SAM) |
Leydet |
Lanne |
2ème Exc |
Teck ar Labousetter(SAM) |
Grall |
LAnne |
3ème Exc |
Solo 19 Juge:Dubroca
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Upette de la Petite Salette (PF) |
Dulac |
Teulières |
1er Exc |
Vicomte du Bois des Perches (PM) |
Carreau |
Teulères |
2ème Exc |
Solo 20 Juge: Baude
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Ulma de Béhigo (SAF) |
Guilhemjouan |
Marchési |
1er Tb |
Solo 21 Juge: Ducom
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Sherry del Zagnis (SAM) |
Rogger |
Boitier Murat |
1er Exc |
Black del Zagnis (SAM) |
Bouteloup |
Boitier Murat |
2ème Tb |
Vya des Oranges d'Eole (PF) |
Lutsen |
Veyssière |
CQN |
Solo 22 Juge: Poujaud
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Urielle de la Chapelle d'Aillet (SAF) |
Mariel |
Mariel |
CAC |
CACIT: Tulan des Monts Brumeux (SGM)
RCACIT: Txanko de Landa Gorri (PM)
Retour vers les Résultats
2006