1ère journée: 27 Mars
Couple 1 Juges: Kubiak / Lassandre
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Solo du Domaine de Pontfrac (BFM) |
Futsch |
Munini |
CAC |
Phile du Clos des Morandes (BAF) |
Loyer |
Maudet F |
RCAC |
Rock de la Muzelle (BAM) |
Servonnet |
Joseph |
3ème Exc |
Simba du Clos des Morandes (BAF) |
Fourcade |
Fusiller |
4ème Exc |
Oscar du Pont de Cauhet (EBM) |
Georges |
Bral |
Tb |
Solo 1 Juge: Gaudin
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Upsy de la Bruyère des Gatînes (BAF) |
Mme Joseph |
Joseph |
CAC |
Starlet du Domaine de Pontfrac (BFF) |
Roux |
Garcia |
RCAC |
Scott des Grandes Plaines Fleuries (BAM) |
Dupont |
Hytier |
3ème Exc |
Upsy de la Bruyère des Gatînes (BAF) |
Quercy |
Quercy |
4ème Tb |
Roye de la Bruyère des Gatînes (BAM) |
Delabie |
Delabie |
Tb |
Solo 2 Juges:Mme Le Tinnier / Riva
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Romi (BAM) |
Plantureux |
Chauveau |
CAC |
Solo 3 Juge:Duval Destin
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Saphir du Domaine de Pontfrac (BFM) |
Philippe |
Maïques |
CAC |
Tessy de l'Orée de la Lalepère (EBF) |
Nouvel |
Maïques |
2ème Exc |
Solo 4 Juge: Hugueny
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Uno du Pont Chanois (EBM) |
Zucalli |
Maudet F |
CAC |
Ubu du Bois Courcol (EBM) |
Morrier |
Marco |
RCAC |
Udzo du Mas d'Eyraud (EBM) |
Mme Maudet |
Maudet F |
3ème Exc |
Sultas du Clos de la Bécassière (BAM) |
Serrano |
Serrano |
4ème Exc |
Solo5 Juge: Janicot
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Tex de la Lande de la Bretèche (EBM) |
Guyomard |
Provost |
1er Exc |
Rupert des Moustaches d'Or (GKM) |
Cabulli |
Guillon |
2ème Exc |
Thibeau de la Cour des Perdrix (EBM) |
Veenendaal |
Jagerszky |
3ème Exc |
Teo du Moulin de Berlemeont (DM) |
Vanbremeersch |
Vanbremeersch |
4ème Exc |
CACIT: Uno du Pont Chanois (EBM)
RCACIT: Solo du Domaine de Pontfrac (BFM)
2ème journée: 28 Mars
Couple 1 Juges: Melle Le Tinnier / Janicot
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Phile du Clos des Morandes (BAF) |
Loyer |
Maudet F |
CAC |
Tramontane du Mas d'Eyraud (EBF) |
Ortet |
Rouby |
RCAC |
R'Vampire du Mas d'Eyraud (EBM) |
Marco |
Marco |
3ème Exc |
Simba du Clos des Morandes (BAF) |
Fourcade |
Fusiller |
4ème Exc |
Rock de la Muzelle (BAM) |
Servonnet |
Joseph |
Tb |
Solo 1 Juge: Gaudin / Barasso
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Ubaye de Keranlouan (EBM) |
Ortet |
Rouby |
CAC |
Upsy du Mas de l'Arbre (BFF) |
Garcia |
Fusiller |
RCAC |
Solo 2 Juges:Hugueny / Ducom
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Skala des 2 Pierres Bleues (EBF) |
Aublin |
Piat JCh |
CAC |
Tom du Clos Chass Rêve (BAM) |
Vessela |
Veyssière |
RCAC |
Solo 3 Juge:Duval Destin
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Saphir du Domaine de Pontfrac (BFM) |
Philippe |
Maïques |
CAC |
Rapide de Kervaillant (EBM) |
Joncour |
Joncour |
2ème Tb |
Solo 4 Juge: Lassandre
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Trema du Vallon de Beaudini (EBF) |
Fronti |
Munini |
CAC |
Twist du Hameau de Sorny (EBM) |
Gosdaoue |
Piat |
RCAC |
Scott des Grandes Plaines Fleuries (BAM) |
Dupont |
Hytier |
3ème Exc |
Solo5 Juge: Sanchez
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Ubu du Bois Courcol (EBM) |
Morrier |
Marco |
1er Exc |
Reg des Pigenettes (EBM) |
Trentini |
Trentini |
2ème Exc |
Sultats du Clos de la Bécassière (BAM) |
Serrano |
Serrano |
3ème Exc |
Uu Cas du Mas d'Eyraud (EBM) |
Fallini |
Marco |
4er Exc |
CACIT:
Ubaye de Keranlouan Prop: Ortet Cond: Rouby
RCACIT: Phile du Clos des Morandes
prop: Loyer Cond: Maudet
Vainqueur OPEN de FRANCE Continentaux: Uno du Pont Chanois (EBM)
Retour vers les Résultats
2006