Pontfaverger |
Couple 1 Juges: Pilard / Thoquenne
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Pelé des Sept Provinces (SAM) |
Alcibar |
Lanne |
CAC |
Ramsès III de la Tour Madeloc (SAM) |
- |
Dave |
RCAC |
Rocket de la Passée de l'Eperon (SAF) |
- |
Lanne |
3ème EXC |
Tim de la Roche Vilaine (SAM) |
- |
Dave |
4ème EXC |
Pitou des Tucs Landais (SAM) |
Tastey |
Lanne |
Tb |
Couple 2 Juges: Sanchez / Tempete
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Crack del Castellare (SGM) |
Bellandi |
Chaveau |
CAC |
Snook du Buisson au Cerf (SGM) |
Rivoal |
Duneau |
2ème EXC |
Rhéa (PF) |
- |
Chauveau |
3ème EXC |
Sil del El Badio (SAM) |
- |
Provost |
4ème EXC |
Udes de la Chenaie de Corbat (SAM) |
Robert |
Robert |
Tb |
Couple 3 Juges:Dumand / Merles des Isles
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Rex de la Source aux Bécasses (SAM) |
Coatmellec |
Guillon |
CAC |
Summer du Mas d'Eyraud (SAM) |
- |
Maudet F |
RCAC |
Sphinx de la Croix Gentilhomme (SAM) |
Guichou |
Maudet F |
3ème EXC |
Peddy du Buisson au Cerf (SGF) |
Macuglia |
Macuglia |
4ème EXC |
Couple 4 Juges:--
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Vischi della Geminiola (SAM) |
Brana |
Laffon |
CAC |
Théo des Hauts du Barry (SGM) |
Faissat |
Maudet L |
2ème EXC |
Solo1 Juge: Courel
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Tellie de l'Enclos des jonquilles (SAF) |
- |
Piaser |
1er TB |
Solo 2 Juge:Demaretz
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Unto de la Plume de Pévèle (SAM) |
- |
Blanchet |
1er EXC |
Ukraine de la Plume de Pévèle (SAF) |
- |
Blanchet |
2ème EXC |
Tek ar Labousetter (SAM) |
- |
Lanne |
3ème EXC |
Solo 3 Juge: Humbert
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Vikie de l'Enclos des jonquilles (SGF) |
- |
Piaser |
1er EXC |
Solo 4 Juge: Bouée
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Tingui de l'Echoo de la Forêt (SAF) |
Durand |
Provost |
1er EXC |
Tamise de l'Echoo de la Forêt (SAF) |
- |
Provost |
2ème Tb |
Solo 5 Juge:Maillet
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Ukraine II de l'Echoo de la Forêt (SAF) |
Fournier |
Provost |
CAC |
Ulysse de la Diane du Drouvenant (SAM) |
- |
Herbelin |
2ème Exc |
Ultra du Milobre de Bouisse (SAM) |
Gasiot |
Gasiot |
3ème Exc |
Solo 6 Juge:Kubiak
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Txako de Landa Gori (PF) |
Ducros |
Bonneterre |
CAC |
Uzan du Bec Etoilé (SAM) |
Bordenave |
Herbelin |
RCAC |
Uta (SAF) |
- |
Levauffre |
3ème Exc |
Un Faux d'Aspe et d'Ossau (PM) |
- |
Bonneterre |
4ème Tb |
Solo 7 Juge Boulet
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Utece du Bois de l'Enchy (SAF) |
- |
Sourie |
CAC |
Union Jack des Sorcières du Sancy (PM) |
Debret |
Harduin |
2ème Exc |
Verane de la Valetière (SAF) |
Denizot |
Fusillier |
3ème Exc |
Tarek du Pied du Mont (SAM) |
Lamy |
Fusillier |
4ème Exc |
Uva de Castel Nevez (SAF) |
Guillou |
Chaveau |
TB |
Solo 8 Juge: De Le Hoye
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Val du Bec Etoilé (SAM) |
- |
Fusillier |
CAC |
Tau du Ruisseau des Estelles (PM) |
- |
Chambon |
2ème Exc |
Taliban du Pied du Mont (SAM) |
Marechal |
Fusillier |
3ème Exc |
Vlad du Champ Bocquillon (PM) |
Debret |
Fusillier |
4ème Exc |
Solo 9 Juge: Guiet
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Tatum (PF) |
Merles des Isles |
Piat JC |
CAC |
Solo 10 Juge: Le Gall
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Tellus (PF) |
Bouvez |
Lombard |
1er TB |
Clyde's Folly Aragon (SAM) |
Mme Still |
Boitier Mura |
2ème TB |
Solo 11 Juge: Lebrun / Beillard : Pas de Classement
Solo 12 Juge:Melle Le Tinnier
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Smurf du Gavatot (PM) |
Gurgul |
Gurgul |
CAC |
Saphir de l'Anse de Ty Roux (SIM) |
Trubuilt |
Cathala |
2ème EXC |
Solo 13 Juge:Castanet
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Therpa des Pralines d'Aubejoux (SGF) |
- |
Bourgeois |
CAC |
Utop des Buveurs d'Air (PM) |
Michel |
Bourgeois |
2ème EXC |
Ubaye de l'Huis de Haute Provence (P) |
- |
Bourgeois |
3ème EXC |
Upsa du Clos de la Baudelière (PF) |
- |
Hytier |
4ème TB |
Solo 14 Juge:Ponchel
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Undji du Mont Angel (P) |
- |
Teullières |
CAC |
Vérak du Hut Gabriat (PM) |
- |
Teullières |
RCAC |
Solo 15 Juge: Varambier
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Socrate de Rosembo (SAM) |
Le Noac'h |
Guillon |
1er TB |
Solo 16 Juge: Sicre
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Ulis du Mas d'Eyraud (SAM)) |
- |
Maudet F |
CAC |
Tipsy des Landes du Pech (SAM) |
Melle Communal |
Communal |
RCAC |
Radentis Oslo (SAM) |
Parmentier |
Maudet F |
3ème EXC |
Ukayali des Rieux en Valdaine (SGF) |
Priolet |
Maudet F |
4ème EXC |
Solo 17 Juge: Zazempa
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Ubak du Mas d'Eyraud (SAM)) |
- |
Maudet F |
CAC |
Solo 18 Juge:Boucher
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Radensis Nobel (SAM) |
- |
Maudet F |
CAC |
Vénus des Rieux en Valdaine (SGF) |
Guillon |
Maudet F |
RCAC |
Vinasse des Berges deu Régalou (PF) |
- |
Esquirol |
3ème TB |
Solo 19 Juge:Héraud
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Urson du Tertre d'Ardit (SAM) |
- |
Duneau |
CAC |
Tango des Berges de la Géline (SAM) |
- |
Laffon |
RCAC |
Tit dit Tohé du Tertre d'Ardit (SAM) |
- |
Duneau |
3ème Exc |
Upsa des Rives du Bel Air (SAM) |
Guillou |
Guillon |
4ème Exc |
Solo 20 Juge:Langlais
Nom du Chien |
Propriétaire |
Conducteur |
Résultats |
Uisking de la Garenne d'Armagnac (SAM) |
Marzelle |
Teullières |
CAC |
Brando (SAM) |
- |
Laffon |
RCAC |
CACIT: Txako de Landa Gori (PF)
RCACIT: Pelé des Sept Provinces (SAM)
Retour vers les Résultats
2006